Samp-Role-Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Role-Play

Форум сервера Samp
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новый сервер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Narados
Гость




Новый сервер Empty
СообщениеТема: Новый сервер   Новый сервер EmptyПн Окт 14, 2013 6:45 am

ID сервера: 144.76.85.245:25572
Ребят, заходите на сервер, я думаю вам понравится у нас, мы всегда ждем новых игроков, ну и конечно не покидаем старых, мы очень рады новым игрокам, администрация солидная, всегда реагирует на ваши вопросы адекватно, Помощь абсолютно, во всем в плоть до крафта кирки), мы поймем и поможем вам, если что вы всегда можете написать мне в skype: joker35701 и попросить о помощи я всегда постараюсь вам помочь, и еще мы не когда не отлаживаем проблемы если допустим вас разгрифирили вы можете всегда написать в skype:joker35701 и мы найдем кто это сделал, накажем его и поможем вам с восстановлением, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО РЕБЯТ ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ ИГРОК, И МЫ ТОЛЬКО БУДЕМ РАДЫ ВАС ВСТРЕТИТЬ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ!
ID сервера: 144.76.85.245:25572
Пока 10 слотов но будем увеличивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 1)Здраствуйте дорогоие игроки sa-mp. 2)Открыт новый сервер sa-mp. 3)Вот серверский IP-77.220.175.28:7774 4)Удивительный дизайн проекта. 5)Присутствуют свободные лидерки. 7)Если Вы зайдете на этот сервер не забудьте сказать, что преглосил Вас на сервер:Pav
» Пиар группа
» Новый сервер
» Новый рп сервер
» Новый Fulll RP сервер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Role-Play :: Курилка-
Перейти: